
Изолента Yongle Automotive tapes ПВХ фиолетовая втулка (25мх19ммх0,11мм)
от 46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 980-99-00
- +380 (95) 905-77-44
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог изоленты 3М.
Используется для изоляции, связки и защиты кабелей, в том числе для автоэлектриков. Предохраняет защищаемые элементы от нагревания и применяется там, где необходимы огнестойкие продукты.
Основные характеристики:
Тип электроизоляционной ленты - ПВХ
Цвет ленты - Черный
Клеевая часть - Односторонняя
Максимальная рабочая температура - 107 градусов
Размер: ширина -19 мм, длина - 25 м, толщина - 0,11мм
Количество: 200 штук в 1 ящике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Yongle Automotive Tapes |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Максимальная рабочая температура | 107 град. |
| Вес | 59 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 0.11 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 70 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 46 ₴

