
Изолента COROPLAST тканевая для жгутования проводки, 25м х 19мм
110 ₴
- В наличии
- +380 (95) 905-77-44
Изолента COROPLAST тканевая для жгутования проводки, 25м х 19мм
Изолента COPOPLAST тканевая для жгутования проводки, 25м х 19мм
Производство ― ГЕРМАНИЯ.
Экономичное решение для защиты жгутов проводки в зонах с повышенным трением в салоне автомобиля.
-отрывается руками;
-износостойкая;
-устойчива к воздействию масла и топлива;
-устойчива к УФ-излучению;
-устойчива к старению;
-не гниет;
-сильная адгезия;
-гибкая и гладкая
Изолента Сoroplast 19мм х 25м ― высочайшее качество исполнения изоленты Coroplast и превосходные изолирующие свойства, надёжно защитят от проникновения влаги и замыкания проводов. Заизолированные провода изолентой Coroplast долгие годы не будут подвержены окислению и износу. В ней провода смотрятся как штатно изготовленная проводка (имитирует штатную изоляцию), что несомненно придаёт эстетику и маскирует провода.
Изолента имеет мощную клеющую основу
Изолирующая лента Coroplast:
Ширина ― 19мм
Длина ― 25м
Толщина ― 200мк
Расцветка ― "Велюр" чёрный
Изолента на велюровой основе, используется как обмотка жгута штатной проводки проводов, велюровая основа позволяет скрыть провода так как их скрывают на заводе при изготовлении автомобилей, изолента велюровая обладает великолепными шумо- и ударопоглощающими свойствами, способна скрыть треск, скрежет, щелчки, скрип.
Код ТНВЭД: Самоклеющаяся лента на основе плотной полиэфирной ткани чёрного цвета с содержанием материала 57% с поверхностной плотностью 135г/м2, покрытая смесью натурального каучукового клея и резины, без рисунка, артикул 51608-00001-00 ширина 19мм ― 10К/КХ96ШТ=960ШТ., длина 25м
Пр-во: ГЕРМАНИЯ
Больше товаров от компании alisa-auto.com.ua смотрите здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Хлопчатобумажная |
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 30 МПа |
| Относительное удлинение | 20 % |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 68 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 0.24 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 93 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
- Цена: 110 ₴





