Изолента Tesa 51618 используется для обмотки автомобильной электропроводки в салоне, фиксации различных деталей авто. Благодаря своей структуре и основе из велюра позволяет осуществлять намотку которая не отличается от штатной заводской. Используется такими производителями автомобилей как Volkswagen, Mercedes, BMW, Porshe.
- Высокие звукопоглощающие и антивибрационные свойства, противоскрипный эффект
- Устойчивость к температурам от -40 до + 105 С
- Устойчива к действию химических веществ, маслу и УФ-излучению
- Износостойкая
- Легко отрывается руками
- Стойкая на разрыв
- Стабильное усилие разматывания
- Устойчива к старению
- Сильная адгезия
Размеры: Длина - 25 метров, Ширина - 19 мм.

Больше товаров от компании alisa-auto.com.ua смотрите здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Хлопчатобумажная |
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 40 МПа |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 65 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






