Изолента Certoplast 25м х 19мм - лавсан
Изолента Certoplast
Производство: Германия
Применяется как штатная изолента большинства иномарок. Лента Certoplast 525 из ПЕТ-ткани с полимерным покрытием для бандажирования проводки моторного отсека, для профессионального применения. Цвет черный. Высокое прилипание даже к шероховатым поверхностям. Отличная прочность на разрыв. Эластичная гибкая и гладкая. Стабильное усилие разматывания, износоустойчивость, устойчива к воздействию химических веществ, УФ-излучению, старению, не гниет, восокий противоскрипный эффект, стойскость к истиранию. Certoplast 525SE особенно подходит для кабельных жгутов в автомобильной промышленности, благодаря огнестойкости чрезвычайно прочной основы и высокой стойкости к агрессивным средам она идеально подходит для использования в зоне двигателя и непосредственно на двигателе.
Тканевая основа - полированый полиэстер (лавсан)
Стойкая к механическим повреждениям.
Температурная стабильность -40 / 125°С .
Стойкая к гниению.
Большая сила сцепления (клейкости)
Без вредный веществ и растворителей.
Высокая стойкость от топлива / масла
Термостойкость 3000 час / 150 ° C в зависимости от типа кабеля.
Краткосрочная термостойкость до 175 ° C
Морозостойкая
Огнестойкость соответствует VW TL1010, FMVSS 302, UL 510, DBL 5307, BMW GS 95008-3, MVSS 302м, UL 510.
Параметры:
Длина 25м, ширина 19мм.

Больше товаров от компании alisa-auto.com.ua смотрите здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Лавсановая |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 80 МПа |
| Относительное удлинение | 10 % |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 103 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 0.26 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 93 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
- Цена: 63 ₴




