Шлифблок 140х40мм R 25 PROFI Вид Н
Используется при шлифовке кузова автомобиля в качестве ручного инструмента. Изготовлен из специального пористого полиуретана и декоративной резины с усиленной рабочей площадкой с целью предупреждения деформации во время эксплуатации. Боковые грани имеют закругленную поверхность R25 см с разным углом наклона .

Больше товаров от компании alisa-auto.com.ua смотрите здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


