Применяется как штатная изолента для многих видов иномарок ( Mercedas. AUDI. Skoda. Volkswagen )
Применяется для сплошной и спиральной обмотки кабельной арматуры и монтажных жгутов, защиты жгутов электропроводки автомобиля.
Высококачественная изолента из полированного полиэстера (лавсана).
Обладает отличными шумо- и ударопоглощающими свойствами, способна скрыть треск, скрежет, скрип, щелчки.
Высокоустойчивая к воздействию агрессивной среды (попаданию масла, топлива, устойчива к УФ-излучению).
Отличная стойкость к старению (не гниет), температурная стабильность -45 / +125 град С, краткосрочная термостойкость до 175 град С. Клей не содержит растворителя.
Не разрывается вручную в поперечном направлении.
Тканевая основа - полированный полиэстэр (лавсан)
Стойкая к механическим повреждениям.
Рабочие температуры - -45/+125
Стойкая к гниению
Большая сила клейкости
Без вредных веществ и растворителей
Высокая стойкость к воздействию топлива / масла
Термостойкость 150 град / 3000ч в зависимости от материала кабеля
Кратковременная термостойкость - 175 град
Морозостойкая
Огнестойкость соответствует VW TL 1010, FMVSS 302, UL 510, DBL 5307, BMW GS 95008-3, MCSS 302m
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Лавсановая |
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 175 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 250 МПа |
| Относительное удлинение | 30 % |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 108 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 93 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 38 мм |
- Цена: 65 ₴




