Гибкая резиновая пластина используется в качестве ручного инструмента для удаления отходов шлифовки с водой
Размеры: 107мм х 67мм х 5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Двусторонний |
| Применение | Для удаления влаги |
| Материал | Резина |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


