Применяется как штатная изоляция для большинства иномарок ( Mercedes, BMW, Porshe , VW, AUDI ) и др.
Изолента виниловая ПВХ TESA 04182
0.104мм х 19мм х 33м
Термостойкость до +105 С
Технические характеристики:
Производитель - Германия, TESA
Материал - ПВХ
Толщина - 0,104мм
Ширина - 19мм
Длина - 33м
Тип клея - акрил
Адгезия к стали - 1,8 Н/см
Удлинение при разрыве - 250%
Предел прочности -25 Н/см
Термостойкость - -25,,,+105 (3000 часов)
Огнестойкость композитного материала - Класс В
Шумоизоляция - Класс А
Цвет чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Вес | 92 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 80 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴





