Изолента Coroplast 15м х 19мм - лавсан
Изолента Coroplast
Производство: Германия
Тканевая основа - полированый полиэстер (лавсан)
Стойкая к механическим повреждениям.
Температурная стабильность -40 / 125°С .
Стойкая к гниению.
Большая сила сцепления (клейкости)
Без вредный веществ и растворителей.
Высокая стойкость от топлива / масла
Термостойкость 3000 час / 150 ° C в зависимости от типа кабеля.
Краткосрочная термостойкость до 175 ° C
Морозостойкая
Огнестойкость соответствует VW TL1010, FMVSS 302, UL 510, DBL 5307, BMW GS 95008-3, MVSS 302м, UL 510.
Параметры:
Длина 15м, ширина 19мм.
Больше товаров от компании alisa-auto.com.ua смотрите здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Лавсановая |
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 32 МПа |
| Относительное удлинение | 20 % |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 65 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 м |
| Толщина | 0.22 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 76 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 38 мм |
- Цена: 85 ₴







